» » Где хранить украшения?

Где хранить украшения?

Где хранить украшения?Чем порадовать любимую женщину, если не новыми серьгами или колье? Украшения для прекрасного пола – лучшее болеутоляющее средство и эликсир для поднятия настроения. Правда, когда таких приятных мелочей становится слишком много возникает вопрос, где хранить все это? И тогда шкатулка для украшений из Германии может здорово помочь.

Приобретение стильной шкатулки не только станет поводом для покупки очередного браслета (ведь его теперь есть где хранить!), но и стильным элементом декора. Квартиру же можно обставлять не только вазами, но и полезными ящичками для хранения приятных душе предметов. Шкатулка для украшений купить которую можно самостоятельно или же преподнести кому-то в подарок станет отличным украшением любого жилого помещения. Приобрести ее можно в различных торговых центрах или же воспользоваться услугами интернет-магазинов. В любом случае, прежде, чем оплатить покупку, нужно сделать выбор.

Какую шкатулку для украшений купить?

В начале следует определиться с материалом. Это может быть:

• дерево,
• натуральная кожа,
• экокожа,
• синтетически материал


В такие сундучки можно поместить серьги разной величины, не боясь, что они потеряются. Шкатулка для украшений из Германии располагает множеством отделов для хранения вещиц различного размера.

Шкатулка для украшений своими руками

Если вы относите себя к числу рукодельниц, то можете сделать шкатулку своими руками. Не волнуйтесь, это весьма простое занятие, которое вам даже понравится, ведь вы получите возможность проявить фантазию и умение работать с элементами декора. А какой женщине не нравится творить?

Для того, чтобы сделать шкатулку, вам понадобится:

• картон,
• клей,
• ножницы,
• коробка,
• бусины, бисер, пайетки, ленты и прочие элементы декора, которые давно ждут применения.

Из картона соорудите нужного размера коробку, хотя удобнее использовать готовое изделие, к примеру, из-под обуви или какого мелкого бытового предмета. Обклейте ее цветной бумагой, а после преступите к декорированию.

Форма шкатулки для украшений

Если с материалом дела обстоят довольно просто, то вот форма и размер изделия всегда вызывают множество сомнений. С одной стороны, не хочется загромождать стол, а с другой - каждое украшение должно чувствовать себя в новом домике уютно.

Если вы решили шкатулку для украшений купить, то приблизительно оцените размеры собственной коллекции. Затем задумайтесь над тем, чтобы покупка вписалась в общий интерьер комнаты.

Если у вас классическая спальня, вряд ли туда гармонично впишется сундучок красного цвета с яркими желтыми кругами. Не путайте стили! Потратьте чуть больше времени на поиск нужного предмета, чем потом с досадой спрячете приобретение в шкаф. Все должно сочетаться между собой – и мебель, и элементы декора, даже самые маленькие.
Оцените рецепт:
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вверх