» » Организация фуршетов – самая востребованная услуга

Организация фуршетов – самая востребованная услуга

Организация фуршетов – самая востребованная услуга Фуршет – одна из самых распространённых и востребованных услуг в сфере обслуживания. Все больше людей предпочитают фуршет другим видам застолий при организации дней рождения, корпоративных мероприятий, деловых вечеринок и партнерских встреч. В отличие от банкета, где каждый гость находится на своем месте и имеет возможность пообщаться только с рядом сидящими людьми, фуршет подразумевает постоянную коммуникацию друг с другом и свободное перемещение по территории или банкетному залу.

Фуршет

Фуршет вряд ли удовлетворит любителей длинных семейный посиделок, но точно придется по вкусу современным людям, уверено шагающим в ногу со временем. На фуршете ни один гость не будет скучать, а разнообразие закусок впечатлит даже самых изысканных гурманов. Кейтеринговая компания «Аншанте» проследит за тем, чтобы ваш праздник удался и запомнился гостям, как одно из лучших времяпровождений. Не зависимо от количества приглашенных гостей, мы сумеем правильно расставить столы и выстроить фуршетную линию, просчитать и разработать оптимальное меню, подобрать территорию и украсить помещение. У нас работают только лучшие организаторы, официанты и повара, настоящие профессионалы в своем деле.

Проведение выездных фуршетов

Нашей кейтеринговой компанией было разработано обширное фуршетное меню, которое способно удовлетворить самого взыскательного клиента. Каждый раз оно дополняется и дорабатывается, к меню прибавляются новые вкусные блюда. Так что если вы решите заказать у нас еще один фуршет, мы порадуем вас обновленным и оригинальным меню. Мы готовы предоставить, как бюджетный вариант фуршета, так и организовать мероприятие класса люкс. Для проведения выездного фуршета можно выбрать специально оборудование помещение, летнюю террасу или открытую территорию. В зависимости от ваших пожеланий и количества гостей, сотрудники нашей кейтеринговой компании подберут для вас подходящий вариант. Опытные официанты с внушительным опытом в сфере обслуживания правильно сервируют ваш стол и расставят все блюда в нужной последовательности.

Для истинных сладкоежек можно организовать фуршет, состоящий из выпечки, пирожных, тортов, конфет, фруктов и напитков. Сладкий фуршет – это прекрасный выбор для женских или детских праздников. Он точно не оставит равнодушными прекрасную половину человечества и может стать своеобразным подарком ко дню рождения.

Наш выездной ресторан «Аншанте» способен удовлетворить любые ваши прихоти. Вы расскажите нам о ваших идеях и пожеланиях, а мы воплотим их в жизнь наилучшим образом. У нас много креативных и оригинальных идей по украшению зала и территории, сервировке и подаче блюд. Мы всегда рады помочь вам с выбором и подсказать правильное решение.
Оцените рецепт:
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вверх