» » Ботокс для красоты и здоровья

Ботокс для красоты и здоровья

Ботокс для красоты и здоровьяКрасота и молодость – вещи неразделимые. Конечно, можно быть привлекательными и в 30 и в 40, и даже в 50 лет, однако краски юности не сможет затмить практически ничто. К сожалению, эта пора недолговечна, и с каждым прожитым годом будут более заметны признаки приближающейся старости.

Конечно, для тех, кому едва исполнилось 30, это не представляет большой «опасности», а вот тем, кто уже разменял пятый десяток, становится по-настоящему страшно. К счастью, сейчас современная медицина не стоит на месте, поэтому предлагает большое количество разных средств, которые предназначены для того, чтобы вернуть коже молодость и красоту. Одним из них является Ботокс, который в России появился в самом начале 90-х годов.

Что такое Ботокс сейчас уже известно практически каждому человеку. Он вводится специальной очень тонкой иглой, непосредственно, под кожу. Спустя некоторое время благодаря его действию, морщины и складки разглаживаются, кожа приобретает привлекательный внешний вид. К сожалению, использовать Ботокс разрешено далеко не всем. Некоторым просто противопоказано применение данного препарата. Однако многие попросту бояться использовать его, так как наслушались некомпетентных мнений и отзывов тех, кто обратился за помощью к непрофессионалам.

Стоимость Ботокса сейчас достаточно приемлемая, и пока он является единственным средством, которое на полгода избавляет от внешних признаков старения.

Кроме прочего, данное вещество помогает подкорректировать форму губ, сделать ее более привлекательной. Также Ботокс используется и для увеличения груди. Конечно, силикон позволяет увеличить бюст на несколько размеров, в то время как Ботокс – только не один. Однако именно этот способ является самым оптимальным для тех, кто не желает вставлять имплантаты. Ботокс, отзывы о котором среди специалистов только положительные, помогает почувствовать себя более привлекательной и женственной.

Ботокс имеет противопоказания. Он запрещен тем, кто:

страдает заболеваниями кожи;
страдает заболеваниями крови;
злоупотребляет алкогольными напитками;
принимает антибиотики особенной категории.

Ботокс не следует рассматривать как панацею от старения. Он может разгладить только кожу лица, его не используют для всего тела: в больших дозах он и может вызывать негативные последствия. Именно поэтому делать уколы ботулотоксина необходимо под строгим контролем специалистов, которые примут все меры, чтобы избавить человека от последствий применения препарата.
Оцените рецепт:
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вверх